Apartamento Em Gramado
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Размещение с детьми Детские кроватки Игровая комната | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Примерно в 3 км находится парк Le Jardin Parque de Lavanda, а в 18 минутах ходьбы — Крытая улица.
Гости могут легко добраться до тематического парка Мини Мундо, расположенного в 8 минутах пешей прогулки. Municipal Centre of Culture и Лаго Негро находятся примерно в 1 км.
Собственные блюда можно приготовить на оснащённой всем необходимым кухне.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Раздевалка
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
Услуги
- Прачечная
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Игровая комната
- Шторы
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Em Gramado?
Гости квартиры Apartamento Em Gramado могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Крытую улицу, расположенную в 18 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - шоколад "O Reino do Chocolate" (1 км), а также церковь Святого Петра (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Em Gramado до цента города?
Прогулка от Apartamento Em Gramado до центра города займет около 15 минут. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Em Gramado есть гостевая парковка?
Гости квартиры Apartamento Em Gramado смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Apartamento Em Gramado есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Em Gramado к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть электрочайник, кухонная утварь и стеклянная посуда. - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 5 персон.